Apartamento Departamento Con Pileta
| Wi-Fi gratis | Piscina | Mascotas Se permiten mascotas |
Situado a 20 minutos a pie del Parque Recreativo Utedyc Santa Clara, el Apartamento Departamento Con Pileta Playa Dorada tiene vistas al jardín. Disfrutar de acceso a la piscina privada asegura una estancia más relajante.
La Reserva de Lobos Marinos se encuentra a 3 km del apartamento de 65 m^2.
La propiedad incluye 1 dormitorio. El Apartamento Departamento Con Pileta también ofrece 1 cuarto de baño.
Los huéspedes encontrarán una cocina completa en este apartamento. El aeropuerto Internacional Astor Piazzolla está a 15 km del apartamento.
En el hotel
General
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🕌
¿Qué lugares de interés hay cerca del hotel Apartamento Departamento Con Pileta?
Los huéspedes pueden visitar el Parque Recreativo Utedyc Santa Clara, ya que está a unos 1 km del hotel Apartamento Departamento Con Pileta. - ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en el hotel Apartamento Departamento Con Pileta?
Sí, el hotel Apartamento Departamento Con Pileta ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en el hotel Apartamento Departamento Con Pileta?
Los visitantes del hotel Apartamento Departamento Con Pileta tienen que hacer el check-out a las 11:00. - ❓
¿Qué tipos de piscinas hay en el hotel de Playa Dorada?
En el hotel de Playa Dorada hay una piscina privada.